Войти
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Родила!

Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Боже!! Я тут уже дождалась тебя!!!!! Ты потом подробно опиши мне плииз про 17 рд. Как отношение и все такое?Ты же пока там? Если завтра у меня начнутся роды то приду к тебе)))))А малыш у тебя т-т-т!! Прям самый настоящий богатырь!!!!!! Молодцы! Поздравляю!

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, ну видишь, дождалась я наконец.... Вспоминаю аж рыдать хочется как жалко и себя и Феденьку за наши муки, но надо не зацикливаться, все прошло как прошло ради такой великой цели можно и нужно все вытерпеть! 17 РД хороший!! На дородовом персонал вообще отличный, девочки молодые акушерки просто умницы, такие добрые и внимательные, оч ласковые и отзывчивые. Есть конечно пара немолодых таких сварливых, но вцелом ок. На послеродовом пока я меньше суток и еще не словсем поняла. Я тут взяла платную палату тока ради посещения родными, в бесплатной если то никакого посещения нет вообще, вот это конечно ппц! Ну а так и бесплатных есть неплохие палаты на 4х, это как повезет. Хотя из окон реально дует! В родлке мне попалась бригада со врачом Потаниным Сергеем Александровичем. Он молдой такой доктор, но серьезный такой, без всяких сантиментов, оч конкретный, вызывает доверие, да и как практика показала очень дельный профессионал, ему большое спасибо. Да и на послеродовом от врача слышала оч хорошиеотзывы о нем. И все хвалят как он зашивает хорошо. Акушерка с ним была тоже нормальная, но какая-то с перепадами настроения, то все зайчики, то наезжает (что меня никак не стимулирует слушаться, а наоборот бесит). Ну они все вообщем молодцы!
0
01.02.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ОГо!!! Значит там все ок, не так плохо как отзывы говорят...Надеюсь я на лучшее. А так если я поеду сама,или по скорой без боли туда на ДО, примут?? Платный ДО у них по чем?? Я просто боюсь мало ли что?

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А фиг его знает, будут ли места. Ну попробовать можно. Платно на ДО 700 с чем-то в сутки за двойную палату, и 1500 за одиночную. Но там ваще нет особого смысла в платном мне кажется. Там есть посещения, да и если со схватками или в крайний срок поедешь, то долго там не будешь. А вот на послеродовом 2300-2800 как-то так в сутки на двойную и одиночную палаты соответственно.
0
01.02.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мне после родов платная палата не нужна, так как у меня тут кроме мужа никого нет...Но вот дочка...не знаю...

Но думаю, за 4 дня они потерпят без меня))А можно туда с собой ноутбук взять?Могу по инету хоть общаться)))

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я видела девочек с ноутами, почему бы и нет! У нас щас в палате был включен чайник и вырубило свет. Я пошла вежливо поинтересоваться в чем дело, но акушерка выпалила что-то типа рубильник не полезу включать снова, повключали чайники и микроволновки мол, сами виноваты. Я спросила ее не предлагает ли она мне пробежаться по палатам, чтобы попросить всех не включать технику если мы решим попить чаю?? Она немного приобламалась и пошла за 30 сек включила рубильник! Ппц что за народ, я плачу за палату как за среднюю гостиницу только ради того, чтобы меня могли посетить родители и муж, а тут такие фишки совковые... Вот это прям ща взбесило!
0
01.02.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Во как!!! Уроды!!!ух как не люблю таких хамов!!!!!Я вот сяду и научусь такому же хамскому отношению, чтоб быть готовой ко всему))))

0
02.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ааа забыла сказать. Вчера когд я уже родила и лежада под капельницами в мою родилку ( в другой отсек как бы) привезли девочку рожать с дородового. Ну пока я 6 часов лежала она родила конечно и там в конце был такой эпизод 'милый' когда она ну уже на кресле там без сил плохо тужилась и одна тетка на нее наорала сильно, а после родов уже так замазнулась со словами Я Б ТЕБЕ КАК ВРЕЗАЛА! И видать не расчитала замаз и реально по губе ей дала так, что у нее ща губа опухла! Вот это трындец (((
0
01.02.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ОГо!!! Я такое не позволю точно!! В порыве злости верну ей так же))))

0
01.02.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ого-го!!!!!

Поздравляю!УМНИЧКИ!!!!!

Счастья,здоровья,терпения!!!!

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
01.02.2012
Лиза
Кириллушка, 26 лет 8 месяцевАнечка, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

молодчага!!!! сама родила!!! такого богатыря!!!!

поздравляю вас!!!!

здоровьичка и молочка вам побольше!!!!

кто роды у тебя принимал?

0
02.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Принимала смена доктора Потанина Сергея Александровича. Он на дородовом вместе с нашим Волей работает, тож молодой такой с щитиной светноглазый! А лежу щас в 316ой платной. Ты не в ней ли была?? )))
0
02.02.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

вот это ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как ты его так выродила?!?!?!?

У меня нет слов!

пусть малыш растет здоровеньким, а ты скорей восстанавливайся!!!!

0
02.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, сама не могу осознать, но с каждым днем это становится все менее важным. Все более важным кажется то, что ему все равно было страшнее!
0
02.02.2012
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва
Ура!!! Поздравляю с богатырем!!! Счастья вам, любви, взаимопонимания!!! И побольше молочка!!!
0
02.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Молочка бы не помешало поскорее ))) парень аппетитный !
0
02.02.2012
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну еще бы!!!)) Богатырю надо кушать по-богатырски))
0
03.02.2012

Маруся!!!!Герой!!!!4х кратное...это ужас

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ксюш, когда про твоего богатыря читала, то думала вот это веееес, разве это вообще реально... А получилось вон как! А про такое обвитие никогда не слышала даже! Федоша под Богом, не зря родители мои всю прошлую неделю к иконе Казанской ходили!
0
01.02.2012

да!господь всемогущ !!!!! я на крещение ходила в церковь...меня там побрызгали водичкой....вот и чудо свершилось....и Ксению..свою святую просила....

0
02.02.2012
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ты у нас самая молодец!!!Намучалась,но зато у тебя на руках уже целый мужик!Кстати,Светлана с нашей ленты,путем КС родила 4800(если я не ошибаюсь)Так ее с середины беременности врачи долбали сахарным диабетом малыша и т.д.А ваши 4800 почему прохлопали?

0
02.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Последнее узи за 10 дней до родов показывало 4200-4300, обвития якобы не было! Сегодня врач, которая помогала моему врачу на родах сказала, что если бы знали такой расклад, то кесарнули бы...но... Все было как было. Многие считают, что ребенку надо пройти по родовым путям... Наверное нам так надо было и пусть. Хорошо, что все хорошо!
0
02.02.2012
Виктория
Мужчина мечты, 14 лет 10 месяцевКрошка, 7 лет 9 месяцев Москва

Ой девушка Вы герой!Вот честно!Я 4100 и 55 родила сыночка и то считаю что я супер вумен теперь)))))))))))))))

Поздравляю.Вы просто молодчина!!!!

0
03.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Виктория! Женщинам вообще надо памятники ставить!!

0
08.02.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

прямо мурашки по коже!!! героиня!

поздравляю от всего сердца!

0
02.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Удивляешься ресурсам своего организма когда есть великая цель!
0
02.02.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

Испытываю чувство гордости за всех женщин в лице тебя, Марусь) умница! Принимай мои восхищения)

0
02.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Крииис, спасибо большое! Женщины конечно вообще героини, мужики бы и полосину не выдержали!
0
02.02.2012
Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровыми и счастливыми

0
02.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Анна, спасибо большое!
0
02.02.2012
Елeнa
Камиль, 14 лет 4 месяца Нижнекамск
От всей души поздравляю! С ума сойти! Ты героиня!!! Растите здоровенькими, умненькими, сил набирайтесь!!!
0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо Лен! Вы тоже там растите наедайте щеки )))
0
01.02.2012

Поздравляю! умнички вместе с малышиком!

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ппасиба, мы оч старались оба! )
0
01.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

вот это мужик родился! )))) ты героиня, правда! такого молодца родить самостоятельно! сил вам и здоровья, приходите в себя оба!

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ага, сейчас как раз будем набираться. Федя будет учиться кушать, а я пока с температурой своей разбирусь!
0
01.02.2012
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

огого... вот это вес и обвитие.. какие вы молодцы!!!!! справились!! все позади! скорейшей выписки вам!!!

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!! Уж раз роды закончились удачно в результате, то и дальше все будет ттт хорошо надеюсь! Спасибо!
0
01.02.2012
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Ух богатырь!!!)))Поздравляю))))

0
02.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! ))
0
02.02.2012
Ого. вот это ты герой!!!)) Я прамо в ноги падаю, поздравляю, растите такими же крепышами))
0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ань, спасибо! Я сама в шоке до сих пор, но глядя на сынулю понимаю ради чего все это было!!
0
01.02.2012
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы герои - оба! Скорейшего вам восстановления и выписки домой:)

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!
0
01.02.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
ну умнички наши!здоровья,успехов !очень рада за Вашу сладкую парочку
0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Галина, спасибо!!
0
01.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Тась, спасибо!!
0
01.02.2012

поздравляю вас ! такой богатырь родился!

0
01.02.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Будем оправдывать наш статус )
0
01.02.2012
Из родзала Чтобы появилось молоко!

Похожие записи