Родила!
Боже!! Я тут уже дождалась тебя!!!!! Ты потом подробно опиши мне плииз про 17 рд. Как отношение и все такое?Ты же пока там? Если завтра у меня начнутся роды то приду к тебе)))))А малыш у тебя т-т-т!! Прям самый настоящий богатырь!!!!!! Молодцы! Поздравляю!
ОГо!!! Значит там все ок, не так плохо как отзывы говорят...Надеюсь я на лучшее. А так если я поеду сама,или по скорой без боли туда на ДО, примут?? Платный ДО у них по чем?? Я просто боюсь мало ли что?
Мне после родов платная палата не нужна, так как у меня тут кроме мужа никого нет...Но вот дочка...не знаю...
Но думаю, за 4 дня они потерпят без меня))А можно туда с собой ноутбук взять?Могу по инету хоть общаться)))
Во как!!! Уроды!!!ух как не люблю таких хамов!!!!!Я вот сяду и научусь такому же хамскому отношению, чтоб быть готовой ко всему))))
ОГо!!! Я такое не позволю точно!! В порыве злости верну ей так же))))
Ого-го!!!!!
Поздравляю!УМНИЧКИ!!!!!
Счастья,здоровья,терпения!!!!


молодчага!!!! сама родила!!! такого богатыря!!!!
поздравляю вас!!!!
здоровьичка и молочка вам побольше!!!!
кто роды у тебя принимал?
вот это ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как ты его так выродила?!?!?!?
У меня нет слов!
пусть малыш растет здоровеньким, а ты скорей восстанавливайся!!!!
да!господь всемогущ !!!!! я на крещение ходила в церковь...меня там побрызгали водичкой....вот и чудо свершилось....и Ксению..свою святую просила....
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ты у нас самая молодец!!!Намучалась,но зато у тебя на руках уже целый мужик!Кстати,Светлана с нашей ленты,путем КС родила 4800(если я не ошибаюсь)Так ее с середины беременности врачи долбали сахарным диабетом малыша и т.д.А ваши 4800 почему прохлопали?
Ой девушка Вы герой!Вот честно!Я 4100 и 55 родила сыночка и то считаю что я супер вумен теперь)))))))))))))))
Поздравляю.Вы просто молодчина!!!!
Спасибо Виктория! Женщинам вообще надо памятники ставить!!
Испытываю чувство гордости за всех женщин в лице тебя, Марусь) умница! Принимай мои восхищения)
вот это мужик родился! )))) ты героиня, правда! такого молодца родить самостоятельно! сил вам и здоровья, приходите в себя оба!
огого... вот это вес и обвитие.. какие вы молодцы!!!!! справились!! все позади! скорейшей выписки вам!!!
Вы герои - оба! Скорейшего вам восстановления и выписки домой:)
