Войти
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как уберечь малыша когда дома все болеют!!!???

Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер

У меня было тоже самое, прям когда он родился. Все приехали ко мне, и все больные - мама и сестра с насморками и кашлем. Так они всё время ходили в масках, особенно если рядом ребёнок. Мама везде раскладывала чеснок... Всё дизинфицировали специальными салфетками с хлороксом..и ребёнка не брали на руки в начале, а потом только с маской. Ещё проветривали всё.. Если ты болеешь, я бы сама носила маску и не целовала его в лицо, и руки мыть перед тем как брать ребёнка... Главное не паниковать, и всё будет отлично!

0
09.03.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, мои ходят в масках - Федя их не узнает ))) да они конечно и сами не подхродят к нему, и вообще спят целыми днями. Сегодня еще и крестили мы сыночка, мои еле на ногах стояли. Вообще думает, что кто-то их сглазил - так резко оба скосились болезнью (((

0
09.03.2012
Анна
Сына, 14 лет 5 месяцевДоча, 11 лет 10 месяцев Денвер

Скорее всего просто эпидемия, все вокруг кашляют :( я как дикарка не подпускаю, кого увижу кашляют или с салфеткой.. А вообще малыщ предохранён иммунететом мамы в первые 3 месяца, так что всё будет хорошо :) Главное чистота рук! Ты сама то отоспись, тебе надо вылечиться!

0
09.03.2012
Полина
Тимофей, 20 лет 1 месяцКирилл, 15 лет 11 месяцевВаренька, 14 лет 5 месяцевПланирую Пермь

пусть надевают повязки на лицо

0
09.03.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага, ходят в появзках, муж спит в повязке и отвернувшись в другую сторону

0
09.03.2012
Полина
Тимофей, 20 лет 1 месяцКирилл, 15 лет 11 месяцевВаренька, 14 лет 5 месяцевПланирую Пермь

Возьмите в аптеке пихтовое эфирное масло растворите в воде и разбрызгивайте во всех комнатах, это масло обеззараживает воздух

0
09.03.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, сделаю!!

0
09.03.2012
Полина
Тимофей, 20 лет 1 месяцКирилл, 15 лет 11 месяцевВаренька, 14 лет 5 месяцевПланирую Пермь

Всегда пожалуйста, обращайтесь кое какой опыт есть

0
09.03.2012
Олеся
Руслaн, 16 лет 3 месяца Буденновск
Вам наверное гомеопатию. Когда наш папа болел, мы пили оциллококцинум и не заразились, чего и вам желаю
0
08.03.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ты пила или ребенку тоже давала оцилок?

0
08.03.2012
Олеся
Руслaн, 16 лет 3 месяца Буденновск
Оба пили
0
09.03.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы купили очиститель воздуха с УФ лампой. Такой, как в больницах, но лампа там за решеткой скрыта, и в комнате можно находиться. Ну, и размерами, конечно, меньше)) - как тостер примерно. Он кварцует воздух, уничтожая бактерии. Когда кто-то начинает заболевать, включаем на полную мощность, а так работает постоянно в облегченном режиме.

0
08.03.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо за идею, надо тоже приобрести! полезная штука!!!

0
08.03.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск
я сама заболела и мама моя ходим в масках кварцуем комнаты и сами лечимся чем можно и носик малышу оксолинкой мажем
0
09.03.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне говорили, что виферон сейчас лучше оксолинки. сегодня в апрете ближайшей не было мази этой, посоветовали свечи виферон - подходят для грудничков. Сделала одну утром для профилактики, тк сегодня ездили крестить, побоялась инфекций всяких, хоть церковь и закрыли для нас, но все же... Сама сейчас оциллококцинум пью, вроде держусь. Мама и муж на антибиотиках уже сутки, но пока сильно легче не становится, какая-то жесткая инфекция похоже!!!

0
09.03.2012
Ashatan
David, 14 лет 4 месяцаАркадий, 13 летМаргарита, 10 лет 3 месяца Москва

принимать гриппферон, ходить в масках, проветривать комнату

0
09.03.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо, стараемся так и делать, вроде бы пока нормально все тьфутьфутьфу

0
09.03.2012
Крещение Как полюбить кормить?..

Похожие записи