Войти
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Температура 37-37,5 без кашля и соплей

Лучше у врача проконсультироваться))) это плохая температура

0
14.11.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а может быть такое, что если что-то нехорошее, то никакого явного ухудшения нет в течение дней 5?

0
14.11.2012

Я не знаю)) могут осложнения дать))) вялотекущая инфекция или зубки так режутся))) у нас тоже недавно вылезли, перед этим мне казалось, что Сёма горячеват, а температуру нормальную показывало

0
14.11.2012
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
Зубы!!!!!!!! Уже вторую неделю у нас 37.4 темпа. Один зуб проклюнулся,ждем второй,обычно вместе выходят. Слюни рекой,беспокойная. Врача вызывала,норма сказали. Так что и вы ждите зубы. Только у нас и сопли рекой...аж захлебывается. Всегда так на зубы.
0
14.11.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а я щупаю десны и никак не пойму. ничего вроде не проклевывается и не набухшее. хотя и прошлые зубы когда были, то не было каких-то супер набуханий. у нас уже 8 зубов. а у вас сколько?

0
14.11.2012
Вероника
Алина, 14 лет 4 месяца Одесса

у нас перед каждый зубом дней 5 температура 37 - 37.3

при этом тоже ни соплей.ни кашля,ни даже слюней нет.

0
15.11.2012
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вчера вот простучали ложечкой очередной зубеныш!!! и другие десны все набухшие... оххх

0
15.11.2012
Экспресс вопросы Я никуда не пропала, я тут!

Похожие записи