Вот что это такое? Дней 5 назад была температура больше 38, без кашля, соплей, подумали на зубы., сбили нурофеном. С тех пор такой высокой температуры не было, но каждый день 37-37,5, иногда меньше 37. Но капризный какой-то бывает. Зубами скрипит, слюни рекой, в рот все тянет, конечно же...
Как думаете, зубы это или перестраховаться врача звать, чтобы послушал?