Девчонки, кто-нибудь, помогите, пожалуйста, у малышке выступила краснота на половых губах, думала от памперса, но нет, много чем мазала, не проходит, коркой покрывается, ничего не помогает. Может аллергия или еще что-то??? У кого-то было такое??? Очень переживаю((((((
Что это такое???
нет((( хорошо помогает? мне еще посоветовали Глутомол...не пробовали?
глутомол не пробовала.
у моей малявки точно также было прошлым летом, тоже не знала как от этого избавиться.. девочки посоветовали этот судокрем, и я вспомнила, что нам как раз в роддоме его дарили, ну и попробовала, все прошло :)
а в этом году сестра мне прислала такую же фотку своей дочки, я ее сразу в аптеку отправила за этим средством. на следующий день уже были видны улучшения, а дня через 3 почти ничего не осталось.
жирным кремом мажете, плохо втираете и памперс одеваете? Вам дочку не жалко?
крем под памперс никакой нельзя!!!
так в том то и дело, что ничем не мазала, отдала дочку бабушке на дачу, привезли ее вот такую(((( Мне то ее очень жалко!!!! Это первый раз так и что вообще это такое и как помочь????
значит, бабушка мазала, т.к. они в свое время без этого не могли. Я бы мазала мазью с цинком (у меня от Джонсон, но можно дешевую в аптеке купить). Тщательно втирать!!! Иначе хуже будет. Если памперс хорошо впитывает, то в нем можно ходить, но по возможности сушите на воздухе. На будущее, когда сыпи мало, ничего не делать, сама в сухости пройдет.
Марьяш, деситин и элоком, все в аптеке, проверенные отличные средства, ну и без подгуза какое то время, хотя бы днем, да и еще что-нибудь антигистаминное, зиртек какой-нибудь, ну что есть дома! Выздоравливайте, сочувствую!
ничего не помогает((((( судокрем тоже, уже прописали адвантан... но он гармональный...короче не знаю, что делать((((( без подгуза гоняет