Сегодня ровно месяц, как закончилась моя долгожданная, но такая тяжелая беременность... Вчера забрала гистологию так боялась её думала, а в друг там будет написано что ребенок был здоров...Но нет все потвердилось стоит диагноз Сидром Эдвардс, патология врожденный порок сердца, Высокий дефект межжелудочковой перегородки о, 2см...сколько УЗИ делала про сердца вообще не кто не говорил, были кисты в голове и проблемы с кишечником... Малышка родилась 348гр....Мне бывает так плохо осознавать в душе почему так все случилось, но ответа я не когда не получу на этот вопрос... Учусь жить заново ради семьи которая у меня есть... Лети моя звездочка... ПРОСТИ...
Лучший ответ
Маргарита, спасибо большое за поддержку... Страшно это всё...
0
05.03.2025
Ответить
Чита
Марина держитесь, меня тоже ждёт тоже самое через это вме пройти
0
16.03.2025
Ответить
обнимаю вас