





С прошедшим тебя дорогуся))
На первом фото ты вся такая.....ммммм ......обольстительная)))))))
и мне нравится как волосы уложены, тебе так лучше)))
Ириш, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения! Как жаль,что не было уведомления и я не поздравила тебя вовремя(((( Желаю тебе всегда оставаться такой же молодой и телом и душой! Вы отличная пара, очень красивые и счастливые!
Клеваааааааааааааа...как давно мы с мужем никуда не выбирались....