Войти
Мама двоих (3 года, 17 лет), планирую беременность Королев

К 70-летию полного снятия блокады Ленинграда ! Ни когда не забывайте!!

Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Красногорск

у нас многие родственники были в блокаду в городе... я честно, думаю что мы, современные люди просто бы не выдержали даже и половины того, что было у них... 

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Да уж , даже представить не могу!

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва

отличные фото.мама моя родилась в 47  ее братья перед войной и их вывозили под Челябинск  потом они все вернулись в Ленинград

0
27.01.2014
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Да , у многих есть что вспомнить!

0
27.01.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Это настолько страшно,что невозможно в это поверить.Бедные дети,за что? 
Надо помнить,надо...
0
05.04.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Какой же это ужас, страшно...

0
05.02.2014
Кокосовое масло! ОБАЖАЮ БЬЯНКУ!

Похожие записи