Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

День 11. Первая любовь

Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

Еще раз перечитала свой пост и действительно-мурашки по коже....Когда человек любит и любим ему ничего не страшно...

0
16.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

кроме одного.... как там и написано - равнодушия. долго думала про это. ведь действительно всё так! всё можно простить кроме..... хотя со временем можно простить абсолютно всё!

0
16.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

Простить можно все и равнодушие, когда эмоций совсем не останется...

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Вот эти коварные садики))) А с мужем тебе очень повезло. По доброму завидую)))

0
18.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

посмотри внимательно на своего!!!! думаю сама себе позавидуешь если присмотришься!!!!!

0
18.11.2011
Про милостыню День 12. Предпочтения в еде

Похожие записи