ну..... первая любовь конечно в садике приключилась. хоть я туда почти и не ходила, но влюбиться за короткие набеги в это учреждение всё-таки смогла. смешно конечно называть это любовью. но тем не менее.... мальчика звали вадим, потом с ним ещё в первом классе вместе учились. и всё! больше не виделись. помню в садике могла подбежать к нему, поцеловать в щёчку, а потом спрятаться. как будто я не я и хата не моя!
ну а настоящая любовь... вот та самая, благородная - это конечно муж.
так понравился рассказик про любовь, который выложила тут подружка! почитайте вот тут на досуге.