Войти

Первая любовь)))

Мама девочки (17 лет) Москва
У меня брат в три года маме, когда из садика забирала, заявил: "Маша будет жить у нас, я ее люблю!".  "Маша одевайся!" Финиш! Еле уговорили его у Машиной мамы разрешения спросить image
0
28.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Аха-ха-ха)))) Молодец!!! Настоящий жених!!!!
0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да уж, вот так и наших уведут женихи...image
0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Точно))))
0
01.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

да....вот такие они!

Моя,вон,постоянно,если берет конфетку,то в двойном экземпляре.Говорит:Для Артура!

Сама была удивлена.Оказывается они только друг с другом делятся.

0
12.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Правда очень мило))) прочитала и улыбнулась)))
0
11.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Моя тоже порой обнимает только подружку :)

0
12.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
прикольно!
0
12.11.2010
Заболевший ребенок в гостях. Всем привет.

Похожие записи