Прихожу сегодня за моей Лерой в садик, а она там с мальчиком обнимается. Воспитательница говорит, они дружат, играют вместе, и даже сидят за одним столом. Начала Леру одевать, а мальчик кричит ей "обними, обними", она подбежала, обняла, стоят они обнявшись, так мило, два малышастика "от горшка два вершка", стоят обнимаются, улыбаются. Так жалко, что фотоаппарата не было...
Мама девочки (17 лет)
Москва
У меня брат в три года маме, когда из садика забирала, заявил: "Маша будет жить у нас, я ее люблю!". "Маша одевайся!" Финиш! Еле уговорили его у Машиной мамы разрешения спросить 

0
28.02.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Кызылорда
да....вот такие они!
Моя,вон,постоянно,если берет конфетку,то в двойном экземпляре.Говорит:Для Артура!
Сама была удивлена.Оказывается они только друг с другом делятся.
0
12.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Правда очень мило))) прочитала и улыбнулась)))
0
11.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Моя тоже порой обнимает только подружку :)
0
12.11.2010
Ответить
