Войти

Первая любовь)))

Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва
У меня брат в три года маме, когда из садика забирала, заявил: "Маша будет жить у нас, я ее люблю!".  "Маша одевайся!" Финиш! Еле уговорили его у Машиной мамы разрешения спросить image
0
28.02.2011
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Аха-ха-ха)))) Молодец!!! Настоящий жених!!!!
0
01.03.2011
Jeny
лапочка-дочка, 17 лет 11 месяцев Москва
Да уж, вот так и наших уведут женихи...image
0
01.03.2011
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
Точно))))
0
01.03.2011
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

да....вот такие они!

Моя,вон,постоянно,если берет конфетку,то в двойном экземпляре.Говорит:Для Артура!

Сама была удивлена.Оказывается они только друг с другом делятся.

0
12.11.2010
olya_mama
Артемка, 16 лет 7 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва
Правда очень мило))) прочитала и улыбнулась)))
0
11.11.2010

Моя тоже порой обнимает только подружку :)

0
12.11.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Москва
прикольно!
0
12.11.2010
Заболевший ребенок в гостях. Всем привет.

Похожие записи