Случилась у нашей Анечки. Приходит за ней вчера папа в садик а она с мальчиком обнимается. Воспитательница сразу давай рассказывать что Аня как вышла (с пнд начали возить) с этим малчиком постоянно за ручку ходит, обнимаются и даже целуются. Дома спрашиваю- а что вы с Артем делали? Она: "мы как мама и папа играем!"
Я аж прям разволновалась- какая я старая, скоро дочь замуж выйдет!
