наконец-то,я дождаась эттого момента.Поля теперь может внятно сказать,что любит меня.не просто обнять на вопрос"ты маму любишь?".сегодня утром одеваемся гулять.а она бежит ко мне с раскрытыми ручками и кричит "блюблю,блюблю"и обнимает меня.так это приятно.и я тебя,моя кроха,блюблю безумноа на улице поля разбила губу.крови натекло море.вся куртка в крови.хорошо зуб не выбила.и сейчас дома тоже подбородком стукнулась и кровь опять пошла.бедная моя девочка.и еще эти плепли(что означает сопли).но я так её блюблю,даже с пёплями))))
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Это чего это вы так как бандитки настоящие???? Как умудрились? Намажь кстати пантенолом!! Супер вещь, через два дня ни чего не останется. Но это только если сразу намазать. Мы спасались им, когда с коляски грохнулись...
0
02.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
да мы вообще.на площадку как приходим.она как апцан сразу бежит.везде лезет.а там установка эта наполовину металлическая.там скользко удасно.она уже там губу и нос разбивала.торопится вечно куда то.я ничем не мазала.холодное приложила.у не губа внутри разбита.она видать зубами прикусила
0
02.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
А-а--а-а... Бедняга)))) Лечите вавку...
0
02.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
у нас нижнию губку почти не было видно.она под верхней всегда.а теперь она такая пухлая стала))
0
02.12.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Бедняга.....Я вообще не могу смотреть на детей с травмами!!! У меня Вероника как то выпала с коляски, я две недели плакала....
0
02.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
меня тоже трясти начинает.как она у вас так выпала?ничего страшного?
0
02.12.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
клевенько что у вас любоффф!!!!!! а где упасть успели?
0
02.12.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
))))да на площадке будь она не ладно.скользко там.она вставала вставала и стукнулась об пласмассовую трубу.и видимо зубами и прикусила.бедная моя.на днях она прыгала и налетела на мою рук.я ей лицо расцарапала в кровь((((
0
02.12.2010
Ответить