Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Даша путешественница

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Каепец, Нинулик, ну может как нибудь объяснить что Даша кончилась? Или что она уехала куда нить? Сотри мульт, не включай комп, скажи чтоо компьютер сломался??? Или бесполезно наверное? Я вот таких истерик больше всего боюсь!!! 
0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ниче не помогает Оль.она сама комп включает.я выключу она тут же включит.и в розетку если что сама вставит.мы постоянно говорим,что Даша устала,спать легла,кушать пошла.Поле пофиг.сейчас включаю один и тот же мульт.может надоест
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ты комп то включи, а мультик удали, или куда нить перенеси. И не давай день ей его. Может отпустит?(((((
0
02.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
я уже думала удалить.но подумаю какой ор начнется.она ж не поймет что его вот так вдруг не стало.ну вот вроде эта серия ей надоедать стала.меньше смотрит
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Значит пройдет))))
0
02.12.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

у меня сын тоже ее фанат ;)

 

0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ужас((((
0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

А что тебе не нравится*

я ему пару серий даю смотреть и все. а так - добрый мульт!

0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
я ж говорю моя смотрит с утра и до вечера.поробуй выключи-ор будет стоять истерический на весь дом.она стала писать в штаны за этим мультиком.стала более нервная какая то.утром бежит включает комп и все.не отходит.конечно,мульт не плохой.но в разумных пределах
0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон
ну ты ей объясняй! я не разрешаю и все. точка. но он и не истерит...вот двумя сериями в день и все..
0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ей бесполезно объяснять.это будет просто истеричное нытье целый день.у нас тоже сначала были только 2-3 серии в день.она может и не смотреть.главное чтоб было включнено.
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм
vot vot Yannick tozhe Dashu smotrit 
0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
постоянно?
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм
net kogda ja vkljuchu on tak k mul'tikam kak to otnosica e'to ja ego uprashivaju davaj posmotrim 
0
03.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
моя бы так))моя просыпается и сразу просит "мути"
0
04.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское
У нас такая же любовь была только к Маше (Маша и медведь). Потом потихоньку прошло само. Теперь таким вниманием удостоин фолк (волк) из "Ну, погоди!"
0
02.12.2010
Мама мальчика (17 лет)
Нинок, дай ссылку, где качала)))
0
01.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
тебе точно это надо???))Оль,я не знаю где качала.просто в яндексе ввела скачать Дашу путешественницу и там потом по ссылкам качала
0
01.12.2010
Мама мальчика (17 лет)
у меня Димка все равно уже маньяк ноута))) утром сам включает, просит Машу и медведя, насекомых и смешарики)))))) они у меня уже в печенках сидят, вот и решила чо-нить новенького скачать)))) уже качаю Дашу...)))
0
01.12.2010
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
МУЛЬТ КАК И ПОСТ НАЗЫВАЕТСЯ ДА?
0
02.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ага)))
0
02.12.2010
Поля стала... Про любовь

Похожие записи