не знали мы горя.и надо было мне скачать этот мультик.По её настолько полюбила,что можно повеситься.я уже не знаю,что делать.утром она просыпается и сразу включает комп.кроме Даши ей ничего не надо.смотрим целый день.даже в гости мы ходим с Дашей.иначе через 10 минут По стоит уже у двери и орет Даша!.причем она её может не смотреть.главное чтоб было включено.как её отучить.с одной стороны конечно хорошо-ребенгок занят и я могу хоть что-то поделать.уже меня тошнит от Даши.а сегодня никак днем не могла уложить из-за Даши.все выключила и По началась истерика,каких раньше не было.рыдала в захлеб.аж трясло.хорошо у меня есть картинка Даша.только это и спасло.
может кто справлялся уже с такой дикой любовью?