.. называть меня Нина, а не мама.спрашивать что это?-"те это?", пить молоко(раньше вообще не переносила), продлевать слова. теперь говорит не му, а мути(мультик), мяч(раньше было мя).ну и тому подобное.а говорит она в принципе все.только предложения еще не строит)))
ждем папу-у него сегодня день рождения.подарим ему сертификат на тайский массаж.