Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

День 15. Моя свадьба

Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

У меня было тоже две свадьбы-первая со всеми причиндалами,вторая-в ресторане- в тесном кругу родных,а второй день на базе отдыха-все было супер!!!!А будет ли третья????

0
23.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

и третья и четвёртая! у меня же два красавца есть!!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

Ну не хочу пока быть в роли сватьи...хочу быть любимой и любящей женой...ну а потом уже можно...

0
23.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

одно другого не отменяет

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Конечно, будет!!!!! Куда же ты денешься?)))

0
25.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

может на втором и остановимся..!!!.???время покажет...


0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Я к тому, что, если хочешь - все будет!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Барнаул

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а по-моему классно! и так, и так попробовала)))а у меня мечта,если до 10 лет доживем (дай Бог!) устроить что-нибудь этакое, типа свадьбы на пляже)))

0
23.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

здорово!!!! а пляж выбрала? ну в смысле экзотический с пальмами или просто на свежем воздухе у водоёма?

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня есть еще 5 лет подумать))))

0
23.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

знаешь, по поводу и так и так попробовала....  всё-таки лучше только один раз и на всю жизнь! вроде и расходились неплохо (были свои ньюансы - но это мелочи) - а всё равно жалею о том опыте.... трата времени получилась. уже просто успокаивая себя говорю себе: и тому меня жизнь научила, и тому.... но положа руку на сердце - просто потратила зря время....

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет,это не трата времени, это то время,которое понадобилось,чтобы вы встретились с мужем и нарожали таких прекрасных деток))) ждал он тебя))или ты его))

0
23.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

А первый раз ты сама большую свадьбу хотела?

0
23.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

да. и до сих пор лично моё мнение - девушка должна провести вечер в свадебном платье!!! пусть немного гостей, без выкупов, даже без ведущих, но побыть такой принцессой -  это здорово! я не убеждаю тебя (зная твоё мнение) - просто мне так кажется.  а каждый уж выбирает сам

0
23.11.2011
Любовь к брату День 16. Фильм который могу пересматривать

Похожие записи