в принципе ничего особенного. училась я хорошо. мне нравилось. предметы по специальности - это здорово! главное что - начать хорошо, а потом зачётка работает на тебя. за время учёбы в институтах у меня появилась новая страсть - театр. просто обожаю балет. с оперой такая любовь не случилась. просто у меня в городе нет театра, а там где училась - были.
а поступать.... врядли соберусь, но мечтаю окончить лингвистический ВУЗ. и юридическое образование не помешало бы. но поскольку в принципе мне это не надо - просто для себя учиться лень. да и хлопотно с двумя детками. хорошие ВУЗы в столице, это 3 часа езды от дома. а уезжать и жить там даже на время сессии уже никак. да и хватит мне дипломов. вот в следующем году пойду со старшим в школу и прочувствую анекдот на себе: "у вас высшее образование? даже два? почувствуйте себя дураком - решите задачку по математике для 4-го класса!"