Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год)

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

Мама троих (15 лет, 25 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жаворонок взлетел,
И, в небе синем исчезая,
Песнь воскресения запел.
И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
"Проснись, земля", они вещали, -
Проснись: твой Царь, твой Бог воскрес.
Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка - зацветите вновь,
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь - любовь.

0
15.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

красиво как!!!!!! спасибо!

0
15.04.2012
Мои сынульки Год за рулём!!!!!

Похожие записи