мы всей семьёй улетаем в израиль!!!!! ах.... море, песок, пальмы.....

мы с мужем вместе ещё ни разу не были на море. а за плечами 10 совместных лет. наконец-то!!!!! впереди чуть более 3х недель жары!!!! ммм..... мечта!!!!!
мы всей семьёй улетаем в израиль!!!!! ах.... море, песок, пальмы.....

мы с мужем вместе ещё ни разу не были на море. а за плечами 10 совместных лет. наконец-то!!!!! впереди чуть более 3х недель жары!!!! ммм..... мечта!!!!!
:))))))))) мы так в прошлом августе переболели. тоже друг за другом, но гораааздо тяжелее.