Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года)

через неделю

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
А почему ни разу вместе нк отдыхали?
0
01.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Летом отпуск у него редко выпадает. А когда был - то дети маленькие, то денег не было
0
01.08.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Понятно. Ну оторвитесь на полную катушку
0
01.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Эх... с 2мя детьми на полную нельзя ;-) а жаль ))) но когда-нибудь мы уедем вдвоём.....
0
01.08.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Веришь мы уезжали вдвоем, блин не отдыхается, мы все время думали о Темке. А вот когда дети под боком мы можем оторваться.
0
02.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
У меня дима по режиму живёт. Ночные походы уже отменяются, по экскурсиям с ним не поездишь, по городам не побродишь, в самое пекло детей на море не подержишь - значит надо утром рано встать. Ну и какое тут по полной? Здорово было бы съездить с детьми, и отдельно друг с другом на недельку. Когда я была одна на море - скучала по детям, но тем не менее отдохнула и душой и телом. Наверное я себя очень люблю ))))))
0
02.08.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Ну идеально да два раза выезжать, сами и с детками, тогда все довольны будут.
0
02.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Да, это наилучший вариант. Но где бы денег напечатать....
0
02.08.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Ой не говори мне про деньги, сама ищу печатный станок, как песок сквозь пальцы уходят. Не знаю как надо работать чтоб жить о них не думать
0
03.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Это не работать надо а воровать))) Я вот тоже не понимаю где и как люди зарабатывают на дорогущие машины и дома в разных странах.
0
03.08.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Насть ладно дорогие машины и дома в других странах, это уже не про нас далеко. Тут бы просто жить, кушать что хочу, шмотки без оглядки покупать, отдыхать пару раз в год, театры, кафе, кино... И этого же толком нет. В кино пойдешь М смотришь на этот попкорн дорогущий и ребенку втираешь что кукуруза нк может стоить 500 рублей за стаканчик. А он обижается.....короче, надо воровать точно, но посадят же
0
03.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Да ир... всё так ((( мы тоже так же. Везде с оглядкой на цены и с мыслью как бы сэкономить (((( но не получается. Мы оба транжиры. Поэтому и на море еле наскребли, и ремонт никак не доделаем. Да и честно.... устала от всего этого собирания. Себя тоже хочется порадовать.
0
03.08.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
И я хочу быть транжирой, ужимки достали уже
0
03.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошего отдыха :) наслаждайтесь морем
0
03.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Спасибо!!! А вы в июне собирались вроде? Съездили? Море теплое было?
0
03.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы были в Турции. вода была от 23 до 26. для меня идеально. Все переболели ротовирусом (Ваня 3 дня: сутки остро и 2 суток слабость, я и муж по паре-тройке часов остро и сутки слабость). а так норм. всем довольны :)))
0
03.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Я просто тоже думала про июнь. Но побоялась из-за моря. Люблю тёплое. Ротовирус ужасно конечно (((((( поэтому и боюсь пока отелей. Хоть его конечно можно подцепить где угодно. В период когда дима начинал делать первые шаги переболел чем-то подобным. Так такая слабость у него была что перестал ходить вообще. Через месяц только окреп.
0
03.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мы не в отеле :) там никто больше не болел. Что-то грязными руками схватил и привет
0
03.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Ааа... я думала в отеле. И раз втроём то решила что из-за еды.
0
03.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну жили то мы в отеле. а заразились от Вани. потому что сначала он, потом через 3 дня муж и еще через день я.
0
03.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Ну хоть не все вместе. А то в ванную в очереди как бы выстояли ))))
0
03.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

:))))))))) мы так в прошлом августе переболели. тоже друг за другом, но гораааздо тяжелее.

0
03.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
А куда именно в турцию ездили?
0
03.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
В Кириш. Отель Акка Алинда
0
04.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
и никто в отеле не болел
0
03.08.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида
Вау!!!!!!! Удачного отдыха)))
0
01.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Спасибо! А вы съездили как собирались с друзьями?
0
01.08.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида
нЭт((((((
0
02.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Ты может за пополнением собралась? Ну если секрет то пусть секрет ;-)
0
02.08.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида
пока нет)))))))
Я сейчас вся в фотографии))))) Учусь, тренируюсь))) и скоро нужно много вложений на технику, так как собралась этим заниматься серьёзно. 
Так что пока о пополнении стараюсь не думать, как получится) Видно нам ещё не время...) Будем сомореализовываться ;)
0
03.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Это здорово когда любимое увлечение может стать работой!!!
0
03.08.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида
не думала, что это случится так скоро, но наверное так и должно было быть))))
Сейчас очень много снимаю....что на ББ редко захожу.
Кстати ты вконтакте есть?
Добавляйся) там я чаще) я вконтакте и у меня появилась моя группа по фотографии))))))) моя группа по фотографии)))
0
03.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Не... нету меня в контакте. Студенты там мои все. Поэтому я только в ок. Как-то молодёжь больше по контакту.
0
03.08.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Мечта.... Отдохните там по полной. Впервые все вместе! )))))))
0
02.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Да, очень хочется вместе. Уже вижу как папа строит замки из песка с детьми, а я лежу разными бочками под солнцем и любуюсь на строителей. Эх.... хоть бы все сбылось!!!!
0
02.08.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Воооот. Все сбудется! )))
0
03.08.2015
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

удачного отдыха!) Израилю привет!))
0
02.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Спасибо . Передам ;-)
0
02.08.2015
Мама девочки (18 лет) Минск
Хорошего отдыха вам!
0
02.08.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Спасибо!!!!!
0
02.08.2015
Обеденная зона. Ура!!!! Море!!!!!

Похожие записи