Маша Одесса НЕМНОГО НАС ОТДЫХАЮЩИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ДОВОЛЬНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ВЛАДУ ИСПОЛНИЛОСЬ ДВА ГОДА НАША СЕМЬЯ СЫНУЛЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПАПУ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва Поздравляю Владушку и всю вашу семью! Счастья вам всем! вы всегда такие позитивные, счастливые! Пусть так будет всегда! 0 05.08.2010 Ответить Настюша ПОЗДРАВЛЯЮ с 2 годами! Теперь большие!! Здоровья и радости! 0 06.08.2010 Ответить Оксана Одесса Поздравляем!!! Фото действительно очень счастливые:))) 0 05.08.2010 Ответить Antonina Николаев (Львовская обл.) а папа очень любит сынулю! Поздравляю!!! 0 18.08.2010 Ответить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ЛЮБИМЫЙ СЫНУЛЬКА!!!!!!!! ВЛАДЮШЕ 2 И 2 Похожие записи А как отдыхаете вы? Как лучше не отдыхать. Немного о нас) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027