Завтра исполняется 22 года немного грустно на душе: от того, что годы бегут незаметно, время летит так быстро. С каждым днем все больше ценишь все то, что дано у меня есть замечательный муж и мы ждем нашего сынишку нам уже 35 неделек. К большому сожалению, что ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ бывает раз в году. Всегда хочется в душе праздника, быть счастливой и здоровой. Чтобы всем всегда сопутствовала УДАЧА.