СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Хоть и с большим опоздание, но хочу поздравить! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)
0
01.07.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Энергодар
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь самой счастливой!
А у меня 19 июля ДР!Вот!
0
19.06.2008
Ответить
Поздравляю 
