
МОИ ЛЮБИМЫЕ МАМОЧКА И ПАПОЧКА. ЖДУ ВАШЕГО ПРИЕЗДА С НЕТЕРПЕНИЕМ 22 ИЮЛЯ, КАК ДАВНО Я ИХ НЕ ВИДЕЛА ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ.

МОИ ЛЮБИМЫЕ МАМОЧКА И ПАПОЧКА. ЖДУ ВАШЕГО ПРИЕЗДА С НЕТЕРПЕНИЕМ 22 ИЮЛЯ, КАК ДАВНО Я ИХ НЕ ВИДЕЛА ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ.
Очень красивая фотография и очень красивая пара,у таких красивых родителей будет прекрасный малыш
я тоже мамулю ждала перед родами,она единственная кто мне действительно помог и поддержал,ну и муж конечно.поздравляю!!!я представляю какя ты счастливая.
красивая невеста.
а моя мамулька должна 20 июля подъехать, без нее рожать не поеду. не пойму еще, что роды начались.
Какая красивая фотография!
Скоро-скоро, немного уже ждать осталось.
Очень красивое платье!