
МОРЕ, МОРЕ, МОРЕ!!! ВОДИЧКА СУПЕР. АХ, ОДЕССА ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!

МОРЕ, МОРЕ, МОРЕ!!! ВОДИЧКА СУПЕР. АХ, ОДЕССА ЖЕМЧУЖИНА У МОРЯ!!!
не знаю,просто не на море ездили,а так то погулять,то по делам.
Ой! Как же хочеться купаться и загорать! Рады за вас!
А мы тока следующим летом теперь!
СПАСИБО НИЧЕГО У ВАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ ВСЕ УСПЕЕТЕ
Ой, как здорово!!!! Оторвитесь за нас...:-))) Я тоже безумно на море хочу...
Вааааууу, как классно!!!!!)) Это моя мечтаааа, жаль этим летом не получится(( !! :))
фотка суперрр! будущая мамулька хороша!!!
Пузяшка замечательный!!!!!!
Супер! А как самочувствие на такой жаре?
СПАСИБО МЫ СТАРАЕМСЯ ПОСЛЕ ОБЕДА ВЫХОДИТЬ КОГДА ЖАРА НЕМНОГО СПАДАЕТ