ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПОШЕЛ ДОЖДИК ВСЮ НОЧЬ ПО ОКОШКУ СТУЧАЛ НА УЛИЦЕ ТАК БЫЛО СВЕЖО И ПРОХЛАДНО. СЕГОДНЯ МЕЛКО МОРОСИТ ДОЖДИК И ЗА ОКОШКОМ ПАСМУРНО, ПОХОЛОДАЛО Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА ЖАРА ОДОЛЕЛА ХОТЬ МОЖНО НЕМНОЖЕЧКО ВЗДОХНУТЬ И НАДЫШАТЬСЯ. УРА, И ТАКАЯ ПОГОДА ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАДУЕТ!!!
делись с нами))))))))))))))) нехорошо одной кайфовать)))))))))
я бы щас с удовольствием прям под ливнем постояла ...
ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ЖАДИНА БЕРИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ ПРОСТО Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛА
я вот тоже жду жду..... и нифига(((( а эти колдуны из гидрометцентра опять врут((( обещали же дождь с грозой и де оно?((
Да, Машенька, сегодня свежо! Но это радует - отдохнём немного от жары!
И не говори! Днём на улицу невозможно выйти, просто, дурдом какой-то! А сегодня - благодать!
Да, меня тоже это порадовало, хоть мужа вытащила в магазин, а то в жару он ни куда идти не хочет.
эх,везёт...я уже не знаю как и спасаться от этой жары((((
силы на исходе(
ОТДЫХАТЬ ЭТО ХОРОШО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ Я ЕЩЕ ТУТ СКОРЕЕ ВСЕГО В ПОНЕДЕЛЬНИК С ВЕЩАМИ В РОДДОМ ВАМ ХОРОШЕНЬКО ОТДОХНУТЬ И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА