Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Одесса

ПАМПЕРСЫ!!ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА???

Мама девочки (19 лет) Одесса

Если памперсы вам подходят, то почему бы их не носить. Конечно, нужно устраивать в течение дня воздушные ванны на 15-20 минут, а то и больше.

вы  с рождения в памперсах, Вару никогда не пеленала. Всё нормально.

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

В РОДДОМЕ ОДЕВАЛИ ПАМПЕРС И Я ЕГО ПЕЛЕНАЛА И ДОМА ПОЧТИ МЕСЯЦ ПЕЛЕНАЛИ МЫ ИХ УСТРАИВАЕМ АЖ ПО ЧАСУ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ ПЕЛЕНКИ СЫРЫЕ

0
05.09.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

а что, без пеленания не спит? Дорогая, лучше пусть в памперсе будет, чем в мокрых пеленках.

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ПЕЛЕНАЕМ ЭТО ТОЧНО МОКРЫЙ НЕ СПИТ А В ПАМПЕРСЕ СПИТ ЗНАЧИТ ПЛЮС ПАМПЕРСУ

0
05.09.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Значит, памперсы - это хорошо! :-)

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ОТЛИЧНО!!

0
05.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

безспорно памперсы очень удобны, но извиняюсь за откровенность, когда у нас менструация- с первого дня мечтаем чтоб побыстрей все закончилось и ходить без прокладок... не особо комфотрно правда??? а теперь подумайте как малышу с самой нежной кожей целый день в памперсе??? ведь кожа-то не дышит... мы в памперсах только гуляем и спим ночью... а так в пеленках сначала, потом в ползунках, сейчас в трксиках... ну писяет конечно... ну пеленок побольше или стирать по 2 раза в день... стираете-то не руками... в машинку закинула, и вывесила... да и вот еще аргумент... в памперсах им конечно хорошо, а потом к горшку приучить очень сложно... у нас знакомые 2 с половиной года мальчику- до сих пор в памперсах... и даже не хочет понимать, что на горшок попроситься надо... не скажу, что памперсы очень вредны, но все таки попочка-то любимая не дышит...

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

спасибо приму к сведению

0
06.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

не за что... 

0
07.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

во всем нужна мера, парочка памперсов на ночь никому не навредит, только пользя: все же  выспяться!!! а вот круглыми сутками памперсы крнечно же не нужны!!!!

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

А ПОЧЕМУ? ТОГДА ОН БУДЕТ МОКРЫЙ И ЕМУ БУДЕТ ХОЛОДНО ДА И ПЕЛЕНОК НА ДЕНЬ НЕ ХВАТИТ

0
05.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

мы с 3х недель ходили в ползуночках, 20 штук на день вполне хватало, пару штук подстировали на батарею. почему нельзя все время в памперсах? вот вспомни такую вещь, во время М, тебе комфортно ходить в прокладках??? а если еще жара? хочется скорее в душ, правда?? вот ребеночек в памперсах также себя ощущает примерно!!!

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

СПАСИБО

0
06.09.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

правильно врач сказала.. нынешние памперсы бумажные, душащие( технологии то новейшие!)..это не те что раньше :марля в клеёнке,в которых и был парниковый эффект.... сейчашних памперсов бояться не нужно -моё убеждение ,они обсалютно безопасны.( можно быть осторожнее с теми, в которых пропитки алоэ или ромашки-может быть раздражение ) а в целом- это потрясающее изобретение 20 века,в помощь мамам! я только за!

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

СПАСИБО БУДЕМ НОСИТЬ

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

а у меня вот тоже вопрос: вроде мальчикам памперсы вреднее, чем девочкам. т.е. понятно, что можно ими пользоваться и нужно, но если девочку одел-поменял, то мальчикам обязателен перерыв, чтобы все в порядке было с половыми органами. да? нет?! я пока не очень в это вникала, но слышала такое

0
07.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ВРЕДНО ИЛИ НЕТ НО МЫ НОСИМ И НЕ СНИМАЕМ ОТДЫХАЕМ ДНЕМ А НОЧЬЮ СПИМ В НИХ

0
07.09.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Старший сын у меня был без памперсов, потому что был пиелонефрит с 4 мес. и мы считали кол-во пописов все время. Но двое младших живут в памперсах. Часто меняю и оставляю минут на 15 голым, вот и все.

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

СПАСИБО ЗНАЧИТ ПАМПЕРСЯ В ПЛЮСАХ БУДЕМ НОСИТЬ

0
05.09.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

я когда 5 лет назад сынульку родила мама пыталась мне втолковать, что памперсы это зло...через несколько дней она уже так не думала. сейчас сынуле 5 лет, все нормуль. так что памперсы рулят)))

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

СПАСИБО РУЛЯТ ЭТО ТОЧНО

0
05.09.2008
Пользователь удален
0
07.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ НО НАШИ МАМЫ ВСЕ РАВНО ПРОТИВ НИХ А Я ТОЖЕ ЗА ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

0
05.09.2008
Пользователь удален
0
07.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

ЭТО ТОЧНО НО ТЕПЕРЬ РАСКРЫВАЙ ПОШИРЕ КОШЕЛЕК СПАСИБО ЗА СОВЕТ

0
05.09.2008
ОХ, ЭТА СИСЯ!!! МЫСЛИ ВСЛУХ!!!

Похожие записи