СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ОЖИДАТЬ МЕСЯЧНЫХ ПОСЛЕ РОДОВ Я СОВСЕМ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ И МНЕ ИНТЕРЕСНО ЦИКЛ ТАКОЙ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЛИ ПОМЕНЯЕТСЯ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО??????????????????????????????????????????????
у меня вообще через 1.5 месяца первые пришли и вот уже второй раз были, до беременности было все болезненно и в огромных количествах, а сейчас все наоборот..
Мой гинеколог сказала, что кому как "повезёт". У некоторых, пока кормят грудью вообще их может не быть, а у некоторых уже через месяц. У меня уже 3 с копейками прошло и их пока нет! И подольше бы ещё не было. Без них так хорошо!
в любой момент!независимо от того кормите или нет!все индивидуально зависит от вашего организма!и еще забеременеть вы можете также в любой момент, независимо от того пришла менструация или нет!лактация только на несколько процентов снижает овуляцию.
Я родила перед тобой пару дней и у меня досих пор тож их нет, ну й слава Богу. А то как вспомню....
У меня было так : 1 месяц я кормила грудью и через месяц как перестала.А у подруги через полгода как не стала кормить.
в 4.5 мес начало убывать молоко...и появились совсем малюсенькие выделения...6 дней длились..молоко после них совсем исчезло...я так понимаю это и были первые мес. после родов
У меня после родов через год пошли, ноя кормила до 1,5 лет. А цикл как был 28 дней, так и сейчас так же. Правда поначалу было дней по 40 (2-3 месяца)
У меня месячные начались ровно через месяц после родов.Вот такая я везучая!