Что делать незнаю?Помогите,девочки постирала белье, а полотенце окрасило все белые вещи. Скажите пожалуйста как можно вывести пятна?Каким средством? Заранее огромное спасибо.
У меня тоже такое было, окрасились белые брюки. Ничего не помагло, ни Ваниш, ни другие дорогие средства. Купила старое Советское средство "Лилия", брюки стали белоснежные.
оно в пакетике по-моему было
это было так давно, что уже и не вспомню как она выглядит
Жаль, а то в поисковике искала.....ничего не выдает (((
а я просто запускала сразу стирку на доп полоскание а потом на стирку на часика полтора ,на 40-60 градусов,и всё отстирывалось...
вово...ты только пдумай,если там хлопок то градусов на 40,я думаю можно поставить,а если синтетика то,можно и на 30,на синтетике вся окраска поверхностная...
если окрасилось белое, то мне в таком случае очень помог Ваниш для белых вещей. только не в машинке, а в тазу.
ну не знаю... я просто проверяла, насколько цвет отошел. у меня белое стало голубым.
правда не все насквозь, а местами, но прилично так.
да, и ваниш сыпучий. жидкий мне вообще ни раз ни в чем не помог.
Здраствуйте! Вам еще повезло! Мы с дочкой были в гостях у друзей, она намочила свои шорты чаем, нам дали другие (своих запасных не было), она в них надула, нам дали еще, и те извозила. Шорты фирменные дорогие. Я взяла их домой постирать, закинула все с малиновыми колготками, и все стало замечательно розовым. А шорты мальчуковые (у друзей мальчик). На след. день когда все высохло я закинула розовые вещи и еще добавила своих, дочкиных и мужниных белых и постирала с таблетками для отбеливания белых вещей "Фрау Шмид". Результат "превзошел" ожидания - розовым стали и мои с мужем вещи. Я в шоке. Не знаю как смотреть в глаза мужу и друзьям. Не отдавать же их мальчику розовые шорты. Вот это проблемка!!!!
А вот мои испорченные единожды белые вещи никакое средство не спасло. Только зря выкинула деньги на разные отбеливатели и пятновыводители!
мне ничего не помогло...
я тута недавно тоже тему поднимала ...
много чего советовали и АС и ВАНИШЬ
все тчетно(
все белье выкинула...там ниж.белье было
жалько