Маша Одесса Ждеемссс прибавления!Ура! Давно нас не было, и не писали мы, но тут начнем и с самого главного-МЫ ЖДЕЕМСС ПРИБАВЛЕНИЯ нам 23 недельки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настасья Санкт-Петербург ПоЗдРаВлЯю!!!!!!дЕтКи-эТО ЧуДеСнО!!! 0 29.03.2012 Ответить Маша Одесса спасибо, у нас по срокам почти одинаково, кого ждете? 0 30.03.2012 Ответить Настасья Санкт-Петербург Мальчика ждём)))) 0 30.03.2012 Ответить Маша Одесса ЗДОРОВО!ВСЕГО ВАМ САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО! 0 03.04.2012 Ответить Настасья Санкт-Петербург Спасибо)))и Вам тоже))) 0 17.04.2012 Ответить Ольга Мариуполь Поздравляю!!!!!!!! легкой беременности и родов!!! 0 30.03.2012 Ответить Маша Одесса СПАСИБО 0 03.04.2012 Ответить ღ AnnA ღ Днепр (Днепропетровск) УРА! Поздравляю! 0 29.03.2012 Ответить Маша Одесса спасибо огромное 0 30.03.2012 Ответить Оксана Одесса Маш, какая чудесная новость! Поздравляю! 0 29.03.2012 Ответить Маша Одесса спасибо 0 29.03.2012 Ответить Anna Санкт-Петербург Поздравляю!!! А уже известно кто будет??? 0 29.03.2012 Ответить Маша Одесса спасибо, да известно-сынок! 0 29.03.2012 Ответить Олеся Черкесск Поздравляю! Легкой беременности))) 0 29.03.2012 Ответить Маша Одесса спасибо, будем надеется! 0 29.03.2012 Ответить Aлёнка Москва Здорово! Привет!! Поздравляю! 0 29.03.2012 Ответить Маша Одесса СПАСИБО 0 29.03.2012 Ответить Миссис мама Одесса Поздравляю! 0 30.03.2012 Ответить Маша Одесса СПАСИБО 0 03.04.2012 Ответить А ВОТ И МЫ! И конечно немного нас и о нас!!! Похожие записи Прибавление)))) Прибавление А у нас прибавление))) Прибавление)) У нас прибавление ожидается 🤗💕 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027