Начну все по порядку в субботу начало прихватывать, в воскресенье все сильнее, но мы еще отдыхали, а вот ближе к утру я поняла, что тянуть больше не стоит и пора ехать. Поступила в Роддом в 3.30 пока оформили и подняли сразу в предродовую палату в 4.30, а в 06.55 на свет появился наш СЫНОЧЕК-ЯРОСЛАВЧИК весом 3260 и ростом 51 см. Я очень рада, что снова стала мамочкой, очень трогательно и волнительно. Вчера нас выписали и мы уже дома. Я тебя обожаю мой родной и все сильнее и сильнее ЛЮБЛЮ свою семью теперь у меня три мужчинки в доме (не считая кота ). Я безумно СЧАСТЛИВА. УРААААААААААААА!
Поздравляю, Машуль)) Пусть растет здоровенький и всеми любимый!
Маш, какое же это счастье! Искренне поздравляю!!!!
Ян кстати тоже с таким же весом родился:)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, А У НАС И ВЛАДИК И ЯРИК С ОДИНАКОВЫМ ВЕСОМ И РОСТОМ РОДИЛИСЯ И РАЗНИЦА В ПЯТЬ ДНЕЙ ))).
Поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю вам здоровья богатырского!
я тоже думала, что в субботу уеду в РД, но после ванны все утихло и до сих пор сидим ждемс..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЛЕГКИХ РОДОВ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Блиииииин, ну все вокруг родили, кроме меня))))
Маша, с великим приобретением вас!!! Поздравляем, всего самого самого счасливого, без огорчений!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВСЕ ВПЕРЕДИ АНАСТАСИЯ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЕГКИХ РОДОВ, СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ!
Поздравляю)) наверное одна я осталась с животом((( Эко быстро вы родились, мы такими темпами и до роддома не доедем, а хотелось бы успеть) 45 км
СПАСИБО, СКОРО И ВАШЕ СЧАСТЬЕ ПОЯВИТСЯ НА СВЕТ, ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕГКИХ РОДОВ, А ВТОРЫЕ РОДЫ БЫСТРЕЕ, ДЕВОЧКИ С ТРЕТЬИМИ ДЕТКАМИ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ РОЖДАЛИСЬ, НО У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.
Поздравляю с рождением сыночка!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!
Поздравляю с сыночком !!!! Здоровья , счастья , вы молодцы !!!!!
Солнышки! Поздравляем!!!!
Сил вам, здоровья, выдержки и безмерного счастья!
Ура! Поздравляем вашу семью с таким событием! Растите здоровенькими!!!
СПАСИБО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДОСТНОЕ,ТРОГАТЕЛЬНОЕ И ВОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ!




Здоровья Вам всем!