Сынишка наш последние два дня стал более активен: дрыгает ножками, двигает ручками, скрипит, лопочет. Первые две недели он был очень беспокойный, мекония выходило много, дня четыре выходил. Третья неделя вообще выпала из памяти, ночь как день, день как ночь. Сейчас всё потихоньку устаканивается. Алиса тоже привыкла к братику, а то поначалу переживала, больше в себе, только глаза были на мокром месте. У меня вообще не оставалось времени для старшей дочери, малыш забирал всё внимание. Первые три дня после рождения сына папа полностью занимался дочерью (чего никогда не было), для нее это было непривычно. Но я хотя бы не оставляла её и была в поле зрения, хоть и не одевала, не кормила, не играла с ней как обычно. Алиса целует братика, делает ему "вай-вай" за пяточки, гладит по головке. Хотя регресс, о котором нас предупреждали, все же был (и бывает): раз описалась в кроватке, раз обкакалась, в детском магазине взяла себе соску, пососала и закинула куда-то, просит покушать когда я корлю Сеню грудью.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
как-то по-тихому вы родили)))))) Поздравляю!!!!)))))))
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет)
Москва
Спасибо! Рожала дома, роддому не доверилась )
0
13.10.2011
Ответить