Войти
Мама троих (2 года, 4 месяца, 112 лет) Москва

Про второго ребенка

Мама девочки (17 лет) Анапа

все обычно говорят, что со вторым легче, да и действительно, столько времени уже нет))) зато вон сам себя развлекает, умничка))))

0
04.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Он у нас такой улыбашка, такое солнышко, мы все от него млеем ))) Да за Алисой глаз-да-глаз, он для нее как кукла.

0
07.02.2012
Дети с бабушкой Арсений в полгода

Похожие записи