Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 114 лет) Москва

Продам зимний мембранный комбинезон Name it (Дания) размер 86 за 1400 руб.

Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Минеральные Воды

ДН! Комбез еще продаете?

0
16.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Да, еще актуально

0
19.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Минеральные Воды

Сколько утеплителя? Он прям зимний или можно как Деми ? При какой температуре носили?

0
19.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Он типа Реймы, только внешняя ткань погрубее немного.  Наверное, 180 грамм. Мы носили всю зиму, только при холодах вниз одевала сыну шерстяной комбинезон и сверху в меховом чехле.  Начинали носить с октября и по март.  

0
19.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Минеральные Воды

Понятно, спасибо ищу потоньше.....

0
20.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

У меня в дневнике есть аналогичный демисезонный слитник за 700 р. Blue Seven 86 размера

0
20.06.2014
Пермь

Нам такой нужен не промокаемый не продуваемый не убиваемый нашему мальчишке вы можете выслать в пермь? Почта за мой счёт оплата первой?

0
11.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Здравствуйте! Пост актуален?

0
07.01.2016
Зимний мембранный комбинезон Lemmi (Германия) 74(+6 см) размера за 800 р. слитно-раздельный Сандали для девочки Антилопа 20 размера за 600 р.

Похожие записи