Сегодня днем купила абонемент в фитнес-клуб в 5 минутах от дома, а уже вечером познакомилась с тренером (приятной девушкой) и приступила к тренировке, хотя это одно название - за 1,5 года все мышцы на только ослабели, что буквально через 20 минут небольшой нагрузки по телу пробежала все усиливающаяся дрожь. Зато приятно было отметить, что техника осталась на высоте, все упражнения выполняю правильно, не перегружая суставы и подуставшую спинку. Через час Ирина объявила что занятие окончено и как заправский слабак я возликовала в душе, так как в последние минуты уже начала подступать противненькая жалость к себе. Из зала вышла с гордой улыбкой на лице, не обращая внимания на неприветливые лица в женской раздевалке и занятые душевые. Хожу по дому все еще улыбаясь и ощущая приятную дрожь в ногах. Все таки как необходимы эти 1,5-2 часа в другой обстановке, красивый большой клуб, много людей, увлеченных спортом и формированием своего тела, да просто единомышленников. В общем зярядилась приятной энергетикой и не намерена останавливаться в достижении своей цели, т.е. восстановлении былых форм.
Мама девочки (19 лет)
Новосибирск
Лена, вы на фитнес или что-то другое ходите? я тоже вот на каланетик пошла, да как-то дочка приболела пришлось пропустить...потом на развивающие занятия начали ходить... живём мы тут без родителей, те вообще никакой помощи... вот и бросила всё в итоге...дома бесполезно было, правда сейчас уже с дочкой занимаемся
вы молодец! идёте к цели,красоте и здоровью
вы молодец! идёте к цели,красоте и здоровью
0
24.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
Я хожу заниматься в тренажерный зал со свободным весом. Сама дома заниматься не могу - еле дождалась, что могу отлучиться на часик
0
25.01.2011
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Сочи
Ленчик, молодец, с твоим упорством быстро наверстаешь, тем более, что у тебя и так все в порядке

0
25.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет)
Москва
ну я тоже верю что все получится :) надежда умирает последней
0
25.01.2011
Ответить