Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Снова спорт в моей жизни

Мама девочки (19 лет) Новосибирск
Лена, вы на фитнес или что-то другое ходите? я тоже вот на каланетик пошла, да как-то дочка приболела пришлось пропустить...потом на развивающие занятия начали ходить... живём мы тут без родителей, те вообще никакой помощи... вот и бросила всё в итоге...дома бесполезно было, правда сейчас уже с дочкой занимаемсяimage вы молодец! идёте к цели,красоте и здоровью
0
24.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Я хожу заниматься в тренажерный зал со свободным весом. Сама дома заниматься не могу - еле дождалась, что могу отлучиться на часик
0
25.01.2011
Мама мальчика (11 лет) Сочи
Ленчик, молодец, с твоим упорством быстро наверстаешь, тем более, что у тебя и так все в порядкеimage
0
25.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
ну я тоже верю что все получится :) надежда умирает последней
0
25.01.2011
Нервы на пределе Подарок любимому на ДР

Похожие записи