А нам к дню рождения
Годовёнок сделала вот такие плакаты


Начало положено. Будет еще один плакатик и приглашения, традиционные шарики и торт !!! Наряд еще не нашли :( что то у нас в городе беда с платьями
А нам к дню рождения
Годовёнок сделала вот такие плакаты


Начало положено. Будет еще один плакатик и приглашения, традиционные шарики и торт !!! Наряд еще не нашли :( что то у нас в городе беда с платьями
. Проверь.