у меня сегодня всю ночь болела " Задница" и поясница, тянула низ живота как при месячных. что это? я думала рожать собралась. да и еще сегодня подруга родила девочку.
скорей всего тренировочные...у меня так уже больше недели....и ночью иногда прихватывает живот.....
0
30.09.2008
Ответить
организм твой готовиться, вот и начинает все по-тихоньку болеть..
0
30.09.2008
Ответить
прям спать не могу. хочу поскорей родить. ведь уже 37 неделька наступает.
0
30.09.2008
Ответить