MaRUSa Вика Рязань Дочка стрескала батончик! Вика ковырялась в моей сумке. Что-то она притихла, не к добру. Смотрю, а она держит в руке фантик от батончика, а конфету уже дожевывает! Во дает, я даже забыла про эту конфету! Грушу, которая лежала там же, даже не тронула) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Казань Мой тоже, если найдет - шкериться по углам, чтоб не отняли!! 0 23.08.2011 Ответить MaRUSa Рязань хитропопы маленькие) 0 24.08.2011 Ответить Екатерина Грушу то она наверно уже пробовала))))))) 0 23.08.2011 Ответить Оксана Казань Конечно! Нафиг она ей!! 0 23.08.2011 Ответить MaRUSa Рязань Конечно. Вчера попробовала в фантик завернуть кусочек яблока - сначала воодушевленно чмокала, потом поняла подставу и бросила его))) 0 24.08.2011 Ответить maksa Москва хорошо фантик цел.. 0 23.08.2011 Ответить MaRUSa Рязань да, вовремя я заметила))) 0 24.08.2011 Ответить Крещение Новое словечко) Похожие записи А мы сегодня с дочкой... 🎄 10 месяцев 🎄 дочке Про то, как я родила свою дочку. о мамах и дочках Дочке уже 1.5...И я решила вот написать про наше рождение) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027