Большинство мамочек сейчас задаются вопросом: как одеть дите на прогулку. А вот я, непутевая маман)))), озаботилась своим прикидом. Потому что вчера на прогулке мне показалось, что я попала в "Матрицу". Во дворе последнее время появилось много новоиспеченных мамочек с колясками. И все одеты примерно одинаково: черная куртка, джинсы, кроссовки (балетки, короткие сапожки без каблука), а на голове неизменный хвостик. Посмотрела я на свою черную олмипийку, джинсики и кеды, почесала в затылке, на котором расположился хвостик (да, голову следовало бы помыть еще вчера), и поняла, что ничем не выделяюсь из общей массы. Кроссовочно-джинсовой. А так хочется быть яркой, заметной и чтобы по улицам ходили такие же красавицы-мамочки, радовали глаз и собственным примером показывали, что материнство не помеха отличному внешнему виду.
Хотя во дворе есть одна изысканная миниатюрная блондинка. Даже в -15 она гуляла с малышом без шапки в коротком модном пальто, а коляску таскала по сугробам на 15-сантиметровых шпильках!!!! Про макияж и укладку скромно промолчу. Ей в след оборачивались все прохожие. Я на такие подвиги не способна.
Ну ничего, вернемся от свекрови домой, достану я из шкафа свои сапожки и яркий плащ и буду модничать))))
А как вы одеваетесь на прогулку? И что для вас важнее - удобство или красота?