Вчера Саве стукнуло 10 месяцев! Первая круглая дата :) Достиг он немало к этому времени, а именно: ходим сами по метру-полтора. От дивана к маме. Или от мамы к папе и обратно. Сегодня на улице пошел в ботинках целый метр!! Просто молодец- радует родителей. Наконец "словарный запас" пополнился звуками-слогами МАМАМАМА, а то все папапа, да бабаба )))) Стал хорошо кушать. Многое понимает.
поздравляем вас с успешными достижениями!!! молодцы!!!!!! Растите дальше в теми же темпами!!!!!
0
20.05.2010
Ответить