Войти

мои роды в роддоме при 7 гкб

я только прочитала твой рассказ - правда здорово рожать с мужем - мне он очень помог и как поняла твой любимый тебе помог очень

целую вас и еще раз поздравляю с доченькой

0
05.03.2009

Спасибо, Насть!!!

И все таки - мнение о последующих плохих отношениях- ошибочно!!!!

Муж, стал еще бережнее относится ко мне))

0
05.03.2009

Похожие записи