Сегодня просто прекрасный день!!!!
Клевая погода и настроение хорошое..Жека дома,уже два дня ))))

нас пригласили в гости мы не смогли отказаться и всей семьей притарахтели..млин какие придурки у нас по дорогам ездиют, просто быдло!!!!млин слов нет - подрезают, правил никаких - права получили а поучить хоть что то не надо наверное...ладно додики сами млин перевернуться так ведь и других за собой тащат!!!! столько аварий было пока ехали просто пипец!!
Ну вобщем то лана - хрен с этими нерадивыми автомобилистами - от прогулки получили такой кайф, в гостях весело все поржали, вспомнили былые времена (без детей) ))Никуша, в дороге все время спала - умничка наша)))
наши фото:


