Вот наконец то сделала заказик, а то лень совсем одолела или силы закончились себя заставить!
Девочки! Не судите строго, это мои первые кексики с кремом, вот
Земля и солнце,
Поля и лес-
Все славят Бога:
Христос воскрес!
В улыбке синих
Живых небес
Все тажа радость:
Христос воскрес!
Как дивны звуки
Святых словес,
В которых слышно:
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Всего Вам в жизни самого прекрасного и святого!
Наверно ни кто и не заметил что меня не было, уезжала в Финляндию, отдохнула, приехала и сразу за мыльца взялась, вот чуток наварилось, один сладкий наборчик и один заказик

Вот такой у меня получился Минька

Благодаря группе букетно-конфетной и Лялечки которая оставила ссылочки на прекрасные МК по букетам сделала для сестры необычный подарочек на день Рождения, внутри розочек сахарные скрабики для лица а крепятся розочки на мыло с розовой глиной, делала из подручных средств что были дома и простой креповой бумаги которую использую как вкладыш в корзиночки, вот что получилось

Я уже о лете думаю и готовлю к нему своих клиентов

Анечка! К сожалению могу только подарить тебе фото

Поздравляю Вас с праздником весны, с нашим праздником 8 Марта! Желаю Вам только всего самого прекрасного в жизни и исполнения всего задуманного! Я Вас люблю!!!

Ой, не успеваю сфоткать половину заказов,вот что успела
