Сегодня была на узи, и мой малыш показал кто он.... у меня мальчик (вероятность 90%) Вот так, а все близкие и я, да и приметы указывали на девочку. Так что я поняла, что все приметы - это фигня. Я очень рада мальчику, а муж мой прыгал от счастья, еле успокоили его)))))