Прочитала, что надо пить до 2-х литров воды в день, а в жк мне сказали по-меньше пить. Где правда?
А есть какие-то особые условия - отеки и т.д.? Если нет - пейте сколько хочется)))
0
27.09.2011
Ответить
в жк всегда так говорят - из-за отеков! хотя я считаю, что пить надо побольше, если есть отеки, то умеренно, может быть, но не 400 мл в день. как мне одна разумница из жк советовала)
я только на ночь стараюсь много жидкости не пить, а так - сколько захочу!
0
28.09.2011
Ответить
Вот-вот, мне тоже 400 мл говорят. Еще спрашивает какая у меня чашка, я ей - 200 мл, она - такая огромная!!! Так и хотелось ей сказать, что видать у нее литровая, раз сама таких размеров...
0
28.09.2011
Ответить