Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Вода

Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
А есть какие-то особые условия - отеки и т.д.? Если нет - пейте сколько хочется)))
0
27.09.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва
Оттеков нет, вес набираю нехило и врач говорит, что это из-за того, что я много пью.
0
27.09.2011
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва
Да вряд ли)))
0
27.09.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

в жк всегда так говорят - из-за отеков! хотя я считаю, что пить надо побольше, если есть отеки, то умеренно, может быть, но не 400 мл в день. как мне одна разумница из жк советовала)

я только на ночь стараюсь много жидкости не пить, а так - сколько захочу!

0
28.09.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва
Вот-вот, мне тоже 400 мл говорят. Еще спрашивает какая у меня чашка, я ей - 200 мл, она - такая огромная!!! Так и хотелось ей сказать, что видать у нее литровая, раз сама таких размеров...
0
28.09.2011
Слушайте себя, сколько хочется, столько и пейте.
0
27.09.2011
Толстею((( Сладкое

Похожие записи