Мой малыш большой молодец - лежит правильно, попку выпячивает под левым ребром, лежит пальчик сосет))) Все у нас хорошо, воды нормально. пуповины возле шейки не видно. ттт. Весим 1870 грамм. Врач пообещала. что родимся 3200-3500. А и еще у него волосики уже есть)))
Здорова) А мне кажется, что у меня больше весит....прям конкретно начала ощущать вес в животе(....22го иду и всё узнаем)
0
18.12.2011
Ответить
Поздравляю!))) Пусть до конца так и будет лежать!)
0
17.12.2011
Ответить