Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Сон

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

я дочь во сне видела...когда родила через неделю отеки спали с личика она такой же оказалась как в моем сне...сына тоже уже видела..ни капли не сомневаюсь что он будет не  похож на мальчика из сна

0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень хочу, чтоб такой же как во сне был)))) 

0
24.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я точную копию своей дочки в 2 лет увидела во сне будучи беременной!Вот прям точную копию!! И когда уже ей было 2 годика где то, и она сидела именно там где я ее 2 года назад во сне увидела-меня осинело!)))))

0
21.12.2011
Про курение Приготовление к самому важному.....

Похожие записи