Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Приняла ванну..:))

Елена Sardo
Максим, 15 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 8 месяцев Москва

Я так родила раньше срока на 1.5 нед, из-за лежаний в ванне))) Жарко было, 3 раза за день залазила в ванну , охлаждалась. К ночи воды отошли)))

0
27.10.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Я один раз только ванну принимала, но всё-равно на 42-й неделе родила...А вообще этого нельзя, да?

0
28.10.2013
Елена Sardo
Максим, 15 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 8 месяцев Москва

можно принимать, не горячую. Просто выбраться из нее сложно. Напрягаешь живот сильно, вот и родила я)))))

0
28.10.2013
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Ну ты даёшь, мать))) Со вторым было?

0
28.10.2013
Елена Sardo
Максим, 15 лет 10 месяцевЯромир, 13 лет 8 месяцев Москва

С Максом. С Яромиром, что только не делала, как только не скакала, и полы мыла, и в ванной купалась. Родила в 40.3... Вообщем, детки, как посчитали нужным, так и родились)))

0
28.10.2013
Дарья
Варвара, 14 лет 9 месяцев Москва

я на 39-й неделе даже с кровати встать не могла сама) как из стишка - жук жжужит и встать не может) меня то мама, то муж тягали туда-сюда)

а в ванную я одна даже и не совалась))) у меня Варя не очень водные процедуры любила, прям дралась не на жизнь а на смерть в ванной, да и сама лечь удобно никак не могла)

0
26.01.2012

Ты в следующий раз Максу говори: Обязательно приди во столько, вытащить меня из ванной.

0
25.01.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ржунемогу!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))Ну ты даешь!!!)))))))))))))

0
25.01.2012
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

ахахах, ой простите, меня так улыбнуло, как представлю себя в этой роли,)))

0
25.01.2012
Яниса
Дмитрий, 14 лет Балашиха

Ха-ха, Машулька))))ну ты даешь))))

0
25.01.2012
Немного фоток Вечерне-ночная тусня

Похожие записи