Приняла ванну..:))
Я так родила раньше срока на 1.5 нед, из-за лежаний в ванне))) Жарко было, 3 раза за день залазила в ванну , охлаждалась. К ночи воды отошли)))
Я один раз только ванну принимала, но всё-равно на 42-й неделе родила...А вообще этого нельзя, да?
можно принимать, не горячую. Просто выбраться из нее сложно. Напрягаешь живот сильно, вот и родила я)))))
С Максом. С Яромиром, что только не делала, как только не скакала, и полы мыла, и в ванной купалась. Родила в 40.3... Вообщем, детки, как посчитали нужным, так и родились)))
я на 39-й неделе даже с кровати встать не могла сама) как из стишка - жук жжужит и встать не может) меня то мама, то муж тягали туда-сюда)
а в ванную я одна даже и не совалась))) у меня Варя не очень водные процедуры любила, прям дралась не на жизнь а на смерть в ванной, да и сама лечь удобно никак не могла)
Ты в следующий раз Максу говори: Обязательно приди во столько, вытащить меня из ванной.
ржунемогу!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))Ну ты даешь!!!)))))))))))))
ахахах, ой простите, меня так улыбнуло, как представлю себя в этой роли,)))