Войти
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Блин, начался день..

Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
Хм.А все молодежь ругают. Самое интересное что рядом с коляской орут женщины,бабушки,деды (или не довольство высказывают) им все по барабану ребенок не ребенок. А сколько я гуляла и на встечу попадались мальчишки- подростки и кто нибудь обязательно скажет тише ребенок спит и все молчат))) или парни молодые музыку тише делают в машине. А баба встанет рядом с каляской и орать будет и курить еще в дабавок.
0
05.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Точно. А ещё приятно когда детки (лет 8-12) идут, видят коляску замолкают и здороваются почему-то. Но оч приятно (это родители учатся здороваться??? Или они меня с кем-то путают?:))

0
05.06.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
)))не знаю со мной не здороваются. Но вот маленьким деткам нравится в коляску заглядывать и ведь смотрят и смотрят. Лучше детки чем соседка бабуля))
0
05.06.2012
Margo
Николай, 14 лет 5 месяцевАрсений, 26 лет 10 месяцевНадежда, 12 лет 4 месяца Москва

Да ужас какой то! Все проходят громко разговаривают мимо тебя с коляской - неужели не понятно? Меня прямо бесит!  А старики попадаются на нашей "тропе пенсионеров" в Лосином, вообще уникальные, один дедок ходит с палочкой полосатой, он меня зарядке учил!

0
06.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

"Тропа пенсионеров";))) зато вон какие спортсмены!!! Да, вот они-то как раз на всю орут. либо собачники на весь лес собак зовут своих.

0
06.06.2012
Margo
Николай, 14 лет 5 месяцевАрсений, 26 лет 10 месяцевНадежда, 12 лет 4 месяца Москва

Про собачников в точку)) Они вообще как с детьми со своими собачками)

0
06.06.2012
Вес Новенькое

Похожие записи