Вышли на прогулку, спать Игорь стал плохо, поспит 30 мин, проснётся - поорёт, еле снова его укачаешь (если повезёт укачать). Так вот проснулся он, я его 30 мин укачивала, укачала. А гуляем мы в лесу (лосинный остров), и вот идут навстречу дед с бабулями и дед на весь лес чего-то рассказывает. бабуля ему мол потише, вон малыш спит, на что дед в своём тоне: на детских площадках гулять надо!!!!!
Дальше. Входим в подъезд и с нами бабуся с палочкой (не из нашего подъезда, видать в гости), видит она пандус самодельный и говорит, мол какие молодцы, сделали пандус! А потом как закричит: "Ё* твою ж мать!!!! А где перила!!!! Что такое!!! Пандус поставили, а перила нет!!!!" и в таком тоне как-будто я виновата......
Что сегодня со стариками твориться?????????