Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Поза:)

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

а я приучила с 3-х мес спать только на животе. Жду, когда вырубится на груди, и кладу) Мне так невролог олна очень опытная советовала, это оч полезно малышам так спать) Вчера эксперимент поставила, положила на бочок, он перевернулся на спину во сне, и через 3 часа проснулся, и не поймет, как спит, заплакал, пришлось опять на груди укладывать, подругому не засыпает)

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово. а у нас вообще на животе лежать не любит - орёт. Вот только недавно начал лежать, и то минут по 7-мь, не больше.

0
10.06.2012
Жуёт язык? так, для себя

Похожие записи