Заснул в полуповороте. Такой смешной. Вот только думаю - во сне сам перевернётся, или проснётся из-за этой позы?
Долго ждать не пришлось:) Слышу зовёт. Вхожу в комнату, а он бедолажка на животе лежит такой соненький, понять не может что случилось:))
Заснул в полуповороте. Такой смешной. Вот только думаю - во сне сам перевернётся, или проснётся из-за этой позы?
Долго ждать не пришлось:) Слышу зовёт. Вхожу в комнату, а он бедолажка на животе лежит такой соненький, понять не может что случилось:))
а я приучила с 3-х мес спать только на животе. Жду, когда вырубится на груди, и кладу) Мне так невролог олна очень опытная советовала, это оч полезно малышам так спать) Вчера эксперимент поставила, положила на бочок, он перевернулся на спину во сне, и через 3 часа проснулся, и не поймет, как спит, заплакал, пришлось опять на груди укладывать, подругому не засыпает)
Здорово. а у нас вообще на животе лежать не любит - орёт. Вот только недавно начал лежать, и то минут по 7-мь, не больше.