Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

4 месяца, ну почти

Мама троих (19 лет, 23 года, 14 лет)

вот и я думаю в конце августа прикорм вводить....

ну их нафиг этих советчиков))))

0
14.06.2012
Поход к неврологу Каляки-маляки или писюльки наших врачей

Похожие записи