Весим 8 кг (+600 гр)
Рост 63 см (+1 :( )
Окружность животика 42,5
Окружность головки 41, 5
Скоро вылезут два нижних резца.
И анектод дня:
Врач: хорошо прибавил
Я: Ага
Врач: чем кормите?
Я: только грудью
Врач: надо уже прикорм вводить, пюре овощное и КАШИ молочные!!!
Я:
Да, блин! Мой ребёнок весми 8!!! кг, ему ещё 4-х месяцев нет, а она говорит кашки давать. Ну нормальная? Это мы были не у своего педиатра, т.к. наша в отпуске. А наша говорит, мол прикорм не раньше 6-ти месяцев, т.к. он хорошо прибавляет и вообще кормить нужно не каждые 3 часа, а каждые 4. Я делаю всё по-своему - кормлю каждые три, т.к. он просит так, и прикорм думаю ввести в конце августа. Нам 6 мес. будет.
Что мы умеем: научились переворачиваться со спинки на живот, усердно стараемся ползти, уткнув моську в пол и подняв попку к вверху. Очень весело, заливисто смеёмся когда мама целует в животик. подмышку, ляжку, подбородок и ушко. Обнаружил у себя ушки и трогает их часто. И к ножкам интерес.