Сегодня Игорь провёл ночь в СВОЕЙ кроватке. Последний раз он там спал ну наверно первые недели две после РД, потом я переселила его к нам, т.к. он часто по ночам просыпался, а мне так легче было - никуда не вставать, дать ему грудь и спать дальше. Но, в связи с его новыми умениями спать так стало опасно. То уползёт к краю, то в подушку (мою) носом уткнётся.
Переезд прошёл отлично. Надеюсь проблем с этим больше не будет.
(с кровати сняли борт и придвинули к нашей, и мне кормить удобно его так по ночам и вроде как отдельно спит:))