О том как меня бесят такие посты таких мадам, которых раздражают мамочки, кормящие своих малышей в людных местах. Я читаю такие посты и охреневаю! Во-первых, вы - мамы! и как, скажите мне, вас может раздражать картина кормления ребёнка??? Какие вы мамы тогда???? Я понимаю интим и бла-бла-бла, но думаю лучше сесть и покормить орущее голодным криком дитя, нежели бегом бежать с этим дитём с одного конца района в другой! Во-вторых, я охреневаю над комментами озабоченных дур, простите, которые пишут, что такие мамы цепляют мужиков. Вы чё, совсем безмозглые, чтоб так считать???? Какой на хер сексуальный подтекст в кормлении ребёнка, вам, уважаемые, лечится в таком случае необходимо! И поверьте, если вы видите кормящую маму без простынки, платка и прочих вещей, помните! на то есть причины!
+1 Если б не было у нас проблем с кормлением, мы бы тоже так ели.
0
17.07.2012
Ответить